Потолочный карниз Cosca КX013, 95х75
Артикул:
KX 013
Торговая марка:
Назначение:
Материал:
Ширина:
7.5 см
Длина:
2 м
Толщина:
9.5 см
Прекрасный вариант для отделки большого помещения с высокими потолками в классическом стиле. Легко пилится и монтируется при помощи клея Cosca Proff.
- Устойчивость к влаге – 100%;
- Плотность - 530 кг/куб м;
- Класс горючести КМ5;
- Монтаж: при помощи клея или саморезов;
- Сохраняет первоначальную белизну;
- Материал легко пилится и монтируется.
- Краски для окрашивания: акриловые, водоэмульсионные, силиконовые.
Похожие товары
Полезные статьи

Уже не одно столетие обои в английском стиле остаются одними из самых востребованных у дизайнеров. Они подчёркивают высокий статус и изысканный вкус владельца. Английский стиль в интерьере – это поразительное сочетание британской сдержанности с удивительной элегантностью и разнообразием материалов и орнаментов. Он не чопорный или надменный, как могло бы показаться, а скорее романтичный и очень уютный. Английский стиль оформления интерьеров появился еще в XVIII веке и мы сейчас поподробнее вам все о нем расскажем!

Знакомим с европейскими фабриками, которые имеют филиалы в России и производят обои, не уступающие по качеству продукции, рождающейся на их "родине".

Сейчас один из самых популярных стилей в оформлении интерьера - это современная классика - смешение традиционного и современного. Этот стиль идеален для тех людей, которым близки классические формы, не теряющие со временем своей актуальности; при этом идущим в ногу со временем и желающим добавить современных деталей и модных аксессуаров.

Правильный уход за стенами, покрытыми водоэмульсионной краской, позволит сохранить их привлекательный внешний вид и продлит срок службы покрытия. Следуя рекомендациям по уходу, вы сможете наслаждаться чистотой и яркостью ваших стен в течение многих лет.